CARREGANDO...
Imprimir

Galpão perfeito para atividades industriais e logísticas, com excelente infraestrutura para empresas de pequeno porte.

Disponível galpao
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 10.352,47
Aluguel: R$ 10.000,00 IPTU: R$ 352,47

Cód. GA0047

Galpão - Industrial

CONDOMINIO DOS CRISTAIS

01 sala 02 banheiros 400m² área útil 400m² área total 400m² área comum

Galpão PINTADO em condomínio FECHADO

(ZONA INDUSTRIAL)

- Com 400m de área fabril
- ⁠ escritório 
- ⁠2 banheiros
- ⁠área externa no fundo 
- amplo estacionamento com pátio para manobras 
- ⁠Pé Direito 6M 

- Valor para locação: R$ 10.000,00
- IPTU: R$ 352,47( mensal ) 
- SEM TAXA DE CONDOMÍNIO 

- ⁠sem taxa de água 

NAO ACEITAMOS CAUÇÃO NEM TÍTULO DE CAPITALIZAÇÃO

MELHORES IMÓVEIS ONLINE

Os melhores imóveis na sua mão!

Clique no whatsapp e agende sua visita !

Garantia Locatícia
  • • seguro fiança

Veja mais algumas opções